ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
31.01.2024, 20:40 Обновлено: 08.09.2025, 22:51

«Будет дополнено»: «Безобидные» беглые, или Как в Польше забили тревогу из-за количества преступлений, совершенных иностранцами

Если и есть в чем их невероятность, так это в криминалитете. Польша бьет тревогу – количество преступлений, совершенных иностранцами, растет. В лидерах анти-рейтинга – украинцы, но и наши беглые уверенно ворвались в ТОП-3. 

Чаще всего белорусские граждане попадаются в Польше на вождении в нетрезвом виде. При этом нередки случаи рецидивов уже в течение года. Где-то рядом – статьи за хранение и распространение наркотиков. И вот здесь есть вопрос – а не специально ли варшавские политики затягивали к себе именно таких, маргинальных белорусов? И если да – то для чего? Игорь Тур дополнит тему.

Белорусская пропаганда опять оказалась права. К сожалению. Когда мы до августа 2020-го, в нем и позже говорили, что в протестной толпе уголовники, как действующие, так и будущее, а еще наркоманы с проститутками… Конечно, речь шла не обо всех, кто куда-то пошел – за скобки вынесем разве что статью 342 УК РБ «Организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них». Все, кто выходил на проезжую часть и занимался другими, якобы «безобидными» вещами подобного толка – нарушители закона.

Теги

Политика Польша

Еще по теме

10.01.2024
«Будет дополнено»: Игорь Тур – об очередной борьбе за власть у беглых
08.01.2024
Игорь Тур – о стремлении ЕГУ к коллаборации с офисом Тихановской, отчего пострадают простые люди. «Будет дополнено»
29.11.2023
«Будет дополнено»: Игорь Тур – об «альтернативных выборах» беглых и распиле грантов
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex