15.04.2023, 10:21
Обновлено: 16.09.2025, 00:17
Британцы спрогнозировали будущее Украины
Высказывания украинских дипломатов и военных о том, что Бахмут (Артемовск) российской армией не окружен, жестко раскритиковали читатели. Об этом со ссылкой на издание Daily Mail информирует РИА «Новости».
«Это не соответствует действительности», – сказал Сергей Череватый, пресс-секретарь Восточной группировки войск Украины.
Читатели портала считают, что Киев врет о реальном положении дел, и обрушились с критикой на Владимира Зеленского за то, что он ради американских интересов жертвует жизнями солдат.
«Все эти смерти впустую, они могли бы отдать земли, в основном с русскоговорящим населением, которых Украина все равно бомбит уже много лет», – возмутился Hubert walker.
«Следуя приказам США, Зеленский сражается до последнего украинца. Никто не спросил бедолаг, согласны ли они на это…» – уверенно высказался decaylus.
«Конфликт закончится вот так: Украине придется уступить Крым и все земли, на которых находятся русские. Она должна будет пообещать никогда не вступить в НАТО и отдать или уничтожить все свое вооружение, а также установить демилитаризованную зону шириной в сотню километров. Чем быстрее украинцы на это согласятся, тем больше жизней они спасут», – написал свой прогноз speug.
«Ну да, Бахмут (Артемовск) "держится"... но только из-за того, что украинские солдаты не могут выбраться, все дороги находятся под обстрелами. Но для Зеленского это означает, что Артемовск продолжает держаться, а не то, что тысячи его солдат там в ловушке. Какой позорный лжец», – констатировал комментатор simo5.
«Зеленский устраивает весеннюю распродажу ненужного вооружения. Вся выручка пойдет в карман его жене Зеленской», – пошутил Cold Climate.
«Зеленский жертвует своими солдатами, запрещая им отступить из безвыходной ситуации…» – сделал выводы SweenyToddler.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер