20.01.2025, 11:14
Обновлено: 04.08.2025, 06:07
Беспилотник ВСУ задел пятиэтажку в Казани
Рядом с одним из домов на улице Можайского в Казани упал обломок БПЛА. Об этом информирует Telegram-канал мэрии столицы Татарстана.
«Делимся информацией по дому на улице Можайского. Рядом с домом утром упал обломок. Спецслужбы провели проверку, угрозы жизни нет, деталь не взрывоопасная. Ситуация, как и сам дом вместе с территорией вокруг, безопасны», – следует из данных, которые были обнародованы пресс-службой ведомства.
Уточняется, что один из обломков упал во дворе дома 16А по улице Можайского в Казани в результате работы противовоздушной обороны и ликвидации беспилотника. Дрон задел обшивку балкона пятиэтажки.
«Жертв и разрушений нет. Жители дома самостоятельно вышли на улицу. После обследования территории экстренными службами жильцам разрешили вернуться в свои квартиры», – сообщил источник информации.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер