Бегство США из Афганистана – знак того, что американцы будут так же бросать и остальных своих союзников?
Казалось бы, только вчера мир с ужасом наблюдал, как американцы буквально сбегают из доведенного до отчаяния Кабула и от борта отделяются люди, которые хватались за фюзеляж как за несбывшуюся мечту и летят с огромной высоты на землю. Стали ли эти события страшным символом того, что ждет всех тех, кто, как вот эти несчастные афганцы, сейчас цепляется за Штаты, которые взмывают в воздух, отмахиваясь от вчерашних партнеров?
На этот вопрос ответят гости студии программы «ОбъективНо» на телеканале ОНТ: политолог Николай Щекин, политический обозреватель Алексей Авдонин, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Марина Ленчевская и политический обозреватель телеканала ОНТ Игорь Тур.
Подробности смотрите в видеоинформации.
Еще по теме
Зерновой кризис: насколько реальна угроза гуманитарной катастрофы и голода?
Россиян отказались принимать страны Балтии, целый ряд государств готовится подхватить эту инициативу: что стоит за новой волной русофобии в Европе?
Откажется ли Запад от безоговорочной поддержки Украины? Мнение экспертов