20.08.2024, 09:17
Обновлено: 24.08.2025, 21:27
Байден назвал Трампа лузером
Президент США Джо Байден назвал экс-главу Белого дома Дональда Трампа «лузером» во время съезда Демократической партии в Чикаго. Американский лидер обвиняет Трампа в том, что тот лжет о проблемах Соединенных Штатов. Об этом информирует РИА «Новости».
«Когда он [Трамп] выступает и рассуждает о проблемах Америки, он говорит, что мы пребываем в состоянии упадка, что мы проигрываем. Это он – лузер, и он чертовски неправ. Многие из вас – преуспевающие люди, которые путешествуют по миру. Знаете ли вы хотя бы одну страну, которая не считает, что мы – лидирующая держава?» – заявил Байден.
Глава Белого дома также обвинил Трампа во лжи относительно ситуации на южной границе Штатов, обстановки с преступностью и других проблем.
Фото: Pixabay