10.03.2023, 20:22
Обновлено: 05.09.2025, 19:34
AT: на Украине вырисовывается картина решительной победы России
Мечты Вашингтона о достижении его целей на Украине разрушаются из-за вырисовывающейся победы России. Об этом в материале для American Thinker заявил обозреватель Джаред Петерсон.
«Когда пытаешься узнать о положении дел на Украине, то натыкаешься на огромное количество очевидной лжи. Однако за ней скрывается картина решительной, поэтапной победы России», – отметил он.
Журналист размышляет, что исход кризиса на Украине может быть совсем не таким, как ожидали в Белом доме. Запад начинает постепенно осознавать масштабы спровоцированной им катастрофы.
При этом, отмечает Петерсон, американские элиты равнодушны к последствиям происходящего для самой Украины – украинцев просто используют как пушечное мясо, чтобы отложить развязку невыигрышной ситуации.