Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
16.04.2025, 19:29 Обновлено: 15.09.2025, 08:30

Андрей Бугров: Европейцы всегда будут мстить нам за победу в Великой Отечественной

Многие современные европейские политики являются потомками людей, которые воевали за гитлеровскую Германию. Поэтому они всегда будут мстить нам за победу в Великой Отечественной войне. Об этом в эфире ток-шоу «ОбъективНо» на ОНТ заявил председатель Минского городского координационного совета общественных объединений и политических партий Андрей Бугров.

Андрей Бугров: «Знаете, это вообще удивительно! Обычно, когда решаются вопросы мира, все всегда собираются за столом. Тем более – такая возможность, Великая Победа! Она всех объединяет. Но нас отличает то, что мы с вами – внуки и правнуки народа-победителя. А они [европейцы] – внуки и правнуки тех, кто эту войну проиграл. Они нам всегда будут мстить, это заложено у них на генетическом уровне. К сожалению, сегодня это так. И именно их деды носили мундиры подразделений СС или СД... Мы это видим, это открытая информация. Никто это уже не скрывает. Да, сегодня ряд стран, которые приедут в Москву на День Победы, уже выразили свое несогласие с тем, что существуют некие документы, которые запрещают им посетить этот великий праздник. Ведь почти миллион советских солдат погибло при освобождении Европы. Поэтому, конечно, непонятно, что происходит... И действительно, это очень опасно для европейского континента. Если мы не научимся уважать и чтить такие даты, как 9 Мая, то Евросоюз закончит очень плохо».


Авторы

Александр Зенюк

Теги

Беларусь Великая Отечественная война Военный конфликт Война Вторая мировая война Европа История ОбъективНо Политика

Еще по теме

19.03.2025
Во что упираются мирные инициативы США и какие аргументы есть у Зеленского? Смотрите новый выпуск ток-шоу «ОбъективНо»

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex