26.04.2023, 20:25
Обновлено: 13.09.2025, 01:06
Американский разведчик рассказал, как сложится судьба Зеленского к концу конфликта
Экс-офицер американской разведки Скотт Риттер заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский и его правительство исчезнут до завершения конфликта, а все контракты Киева с компаниями США будут аннулированы Российской Федерацией. Об этом со ссылкой на YouTube-канал U.S. Tour of Duty информирует РИА «Новости».
«Украинское правительство не будет существовать к моменту, когда война закончится. Российское руководство не возьмет на себя долги и контракты нелегитимных властей, которых больше нет», – сказал военный.
Таким образом он ответил на вопрос, сохранят ли инвестиционные компании-гиганты вроде BlackRock подряды на восстановление страны после завершения специальной военной операции. Офицер считает, что в Москве никогда не продадут свои земли подобным иностранным компаниям.
«При [президенте России Владимире] Путине такого не произойдет», – резюмировал Риттер.
Фото: Pixabay