ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
19.06.2024, 18:25 Обновлено: 06.08.2025, 16:15

Американский блогер расскажет, как США спонсируют терроризм

Блогер Джексон Хинкл заявил, что после возвращения в США расскажет, как власти этой страны спонсируют терроризм, выделяя помощь Киеву. Об этом информирует РИА «Новости».

«Что я скажу, когда вернусь в Соединенные Штаты, так это то, что Мелитополь, Токмак, все эти регионы, Мариуполь… я собираюсь много говорить о терроризме, который мы (США – ред.) финансируем», – поделился своими планами Хинкл, говоря о ситуации вокруг Украины.

Он отметил, что слушать репортажи и видеть заголовки газет – это не то, что посещать города и говорить с людьми, чьи близкие были убиты за деньги налогоплательщиков Соединенных Штатов Америки.

«Конечно же, мы будем говорить о победе России, не только о ее военном аспекте. Как в случае с Мелитополем – Россия освободила город, не выпустив ни единой пули. Но также будем рассказывать обо всех новых услугах, инфраструктуре, развитии, образовании, здравоохранении, что принесла Россия и как это завоевало сердца и умы украинского народа, бывшего украинского народа. Даже здание позади меня, настоящий музей, который мы только что осмотрели, было построено за два месяца», – рассказал о ситуации в освобожденных армией Российской Федерации городах американский блогер.

По его словам, в Штатах на строительство одной дороги уходит 10 лет…

«То, что мы видим здесь – невероятно», – прокомментировал Хинкл то, как отстраивает освобожденные города Россия.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер

Теги

Военный конфликт Общество Политика Россия США Украина

Еще по теме

23.05.2024
Американский генерал Дептула назвал слабое место ВСУ
22.05.2024
Американский полковник раскрыл сценарий войны НАТО с Россией
14.05.2024
Американский сенатор сравнил конфликт в Газе с бомбардировками Японии
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex