27.10.2024, 08:18
Обновлено: 09.09.2025, 04:54
А. Лукашенко – С. Нарышкину: Вы заработали высокое уважение как принципиальный государственный деятель
Александр Лукашенко поздравил с 70-летием директора Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина. Об этом информирует пресс-служба Президента Беларуси.
Глава государства пожелал юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, успешной реализации всех планов и начинаний и неиссякаемой энергии.
«На протяжении многих лет Вы зарекомендовали себя грамотным и компетентным руководителем, профессионалом своего дела, обладающим глубокими знаниями и умеющим добиваться поставленных целей», – сказано в поздравительном послании белорусского лидера.
«Исполняя обязанности на многих ответственных постах, Вы преданно служите Родине и заработали весьма высокое уважение как авторитетный и принципиальный государственный деятель», – говорится в поздравлении, адресованном Сергею Нарышкину.
Александр Лукашенко выразил уверенность, что опыт Сергея Нарышкина, его энергия и талант современного руководителя в нынешнее непростое время послужат дальнейшему развитию союзнического и стратегического партнерства между двумя братскими государствами и станут залогом эффективной работы по укреплению белорусско-российских отношений по линии спецслужб.
Фото: из архива БЕЛТА