ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Наши новости ОНТ
09.09.2023, 19:07 Обновлено: 13.09.2025, 13:39

«Мисс Беларусь 2023» Элеонора Качаловская без короны, косметики и пафоса провела утро в компании корреспондента ОНТ. Рассказываем, что красавица ест на завтрак

Сегодня Всемирный день красоты. А у Беларуси новая Мисс. Лицо не с обложки, а из соседнего двора. Буквально. И в этом изюминка конкурса, когда королевой может стать любая. Да, есть определенные параметры, да, есть возрастные ограничения, хоть они в этот раз и не такие жесткие. Но сам принцип – естественной красоты, честной конкуренции и правильных добрых посылов – делает этот конкурс каким-то народным что ли.


Ангелина Дикун этим утром отправилась будить новую «Мисс Беларусь».

Серо-голубые глаза, русые волосы, безупречная корона на голове. Белорусы выбрали свой эталон.

А это Тигр, и он любит пошутить, правда, юмор мы поняли не сразу. Добродушный пес, о котором так много говорила красавица, еще не раз неожиданно появится в кадре. Но пока все внимание – королеве красоты.

Вот так без бриллиантовой короны, без грамма косметики на лице и лишнего пафоса в голосе и манерах – она на камеру готовит то, что любит из домашних продуктов.

Завтрак готов! Первый после длительных стрессов и перекусов на ходу. Но и в этом есть свои преимущества – за время подготовки к конкурсу минус 8 килограммов. Корона первой красавицы того стоила.

Накануне жизнь Эли, так она просила себя называть в беседе, круто изменилась. Правда, как призналась наша героиня, готова была радоваться за любую из финалисток. Тем более, когда на одном вопросе откровенно растерялась. Хотя губами ответ проговорила, голос предательски подвел.

Но все же дошла до конца. Впрочем, также она поступает и в жизни. Сегодня выпускница института культуры и искусства получает второе высшее. Учится на психолога. Занимается спортом. Иногда пишет стихи, а вдохновение ищет в природе, куда и направляемся.

Рядом – верный друг. Для него в своем графике Эля всегда находит время. Час прогулки по утрам заменяет и психолога, и тренера по фитнесу. Но сегодня прогулка особенная. К девушке разве что птицы не слетаются.

Но девушка, кажется, пока не до конца осознала, что теперь будет представлять всю страну на мировых подиумах.

И вчера она справилась! И заслужила не только конфеты, к которым, как сама призналась, питает особую слабость. Королева красоты вскоре сядет за руль собственного авто. И первым делом свозит маму и Тиграна к Минскому морю. Вот такая мечта сегодня в списке того, что не изменит мир, но точно сделает счастливее тех, кто рядом.

Теги

Беларусь Год мира и созидания Как посмотреть Мисс Беларусь Новости Минска ОНТ

Еще по теме

09.09.2023
Минск отмечает День города: культурные и спортивные развлечения, съезд байкеров, смех детей
08.09.2023
Финал конкурса «Мисс Беларусь 2023» состоялся: как распределены места?
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex