Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости погоды
23.10.2021, 17:10 Обновлено: 02.09.2025, 17:08

Потеплеет или похолодает? Погода на неделю с 25 по 31 октября. Подробный прогноз

Солнечно или дождливо? Холоднее или теплее? Какой будет погода в Беларуси на неделе с 25 по 31 октября, подробно рассказал в программе «Метеогид» на ОНТ синоптик Дмитрий Рябов.


В первые дни следующей недели погоду обусловит холодный антициклон с центром над Украиной. Ожидается переменная облачность. Без осадков, лишь во вторник днем по северу ожидаются небольшие дожди. Влажность – до 60%. Ночью и утром – местами туман, видимость – до полукилометра. Ветер будет северный с переходом на южный умеренный. Температура воздуха ночью составит от -3…+3°C. Днем в понедельник ожидается +5…+10°C, во вторник – +7…+11°C.

В среду погодные условия продолжит определять область высокого атмосферного давления и более теплая воздушная масса с юго-запада Европы. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром – непродолжительные туманы. Видимость – до полукилометра. Влажность поднимется до 90%. Ветер будет юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью – +2…+7°C. Днем – +7…+11°C.  

Во второй половине недели Беларусь останется в области высокого атмосферного давления, которая сформирована в теплом воздухе южных широт. Будет без существенных осадков, лишь по северу пройдут несущественные дожди. Ночью и утром – непродолжительные слабые туманы. Видимость – до километра. Влажность – до 70%. Ветер – юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью – +4…+9°C. В дневные часы в четверг – +12…+15°C, в пятницу – до +12°C. 

И предварительно в следующие выходные дни погодные условия существенно не изменятся. Будет облачно с прояснениями. В субботу – без осадков, в воскресенье ночью по северу, днем по западу пройдут небольшие дожди. Влажность – до 60%. Под утро ожидаются непродолжительные слабые туманы, видимость сократится до километра. Ветер – юго-западный, умеренный. Температура воздуха ночью – +3…+7°C. Днем воздух прогреется в субботу и в воскресенье до +9…+13°C.

Теги

Беларусь Метеогид Новости погоды

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex