03.10.2023, 18:19
Обновлено: 15.09.2025, 05:32
«Любовь с первого взгляда – я не смотрел на возраст!» История необычного знакомства бобруйчан
Жители Бобруйска Алексей Ермалович и Татьяна Акуленко рассказали свою историю порталу bobruisk.ru.
15 лет Татьяна и Алексей вместе, а разница в возрасте у них непривычно большая.
«Это была любовь с первого взгляда, я на возраст вообще не смотрел», – убеждает Алексей.
«Я была жизнерадостная, веселая и красивая», – улыбается Татьяна.
«Ты и сейчас такая», – ответил ей супруг.
Как вспоминает Алексей, познакомились они на мероприятии сетевой компании. Сначала общались только на рабочие темы.
«Я не понимал, что со мной, – говорит Алексей, – очень сильно влекло к человеку. Такая умная, энергичная, уверенная, блистательная. Через три месяца я сказал ей – я, кажется, влюбился».
Картины бисером тогда вышивала Татьяна, Алексей тоже увлекся и стал учиться. Вместе они участвовали в международных выставках. Алексей занимается таким творчеством и сейчас иногда, Татьяна тоже продолжает, а также делает брошки и другие украшения.
«Она обаятельная, умная, заботливая, – перечисляет Алексей, – верная, творческая, веселая, целеустремленная. Выбивается из массы, сразу видна. Этим и поразила. И творчество совместное нас очень сблизило».
«Никто никогда обо мне так не заботился!» – говорит Татьяна.
«Нее, я ни о ком не забочусь, кроме себя», – упирается Алексей. – Я нарцисс».
«Нарцисс, конечно. Но очень заботливый. Ты прекрасен», – ответила она.
Фото: bobruisk.ru