В аэропорту Амстердама женщина спрятала огромного питона в неожиданном месте
По данным управления по безопасности пищевых продуктов и потребительских товаров Нидерландов (NVWA), в амстердамском аэропорту «Схипхол» женщина попыталась пронести на борт самолета королевского питона, спрятав его в бюстгальтере, сообщает РИА «Новости».
Согласно публикации ведомства в Instagram, гражданка Канады хотела взять на борт королевского питона.
В сообщении говорится, что женщина попыталась пронести на самолет королевского питона, спрятав его в бюстгальтере, а охраняемую законом змею обнаружили во время досмотра.
Канадская гражданка заявила, что обнаружила питона неподалеку от амстердамского отеля, но инспекторы усомнились в достоверности ее слов. Змею изъяли, а на пассажирку оформили протокол за правонарушение.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер