Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Калейдоскоп
01.06.2021, 10:49 Обновлено: 10.08.2025, 18:03

Свадебное платье невесты Бориса Джонсона восхитило Сеть и стало новым хитом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон женился на 33-летней Кэрри Саймондс в Вестминстерском аббатстве 29 мая. Для 56-летнего премьера это уже третий брак.

Свадьба была секретная. На ней было около 30 гостей, которые узнали о торжестве всего за несколько дней, сообщил таблоид The Sun.

Новоиспеченная жена премьера — пиарщица, пресс-секретарь, активистка, занимается благотворительностью. Но главной темой обсуждения в Сети стала не столько сама свадьба, сколько платье невесты. За 24 часа такая модель была распродана в интернет-магазинах.

Платье Costarellos обошлось Кэрри в 2870 фунтов стерлингов, или около 10 360 белорусских рублей. Это эксклюзивная модель ручной работы. Сшита из шелка и кружев цвета слоновой кости. Вместо фаты и диадемы девушка надела на голову венок из цветов, что также стало новым трендом.

Фото: mywardrobehq.com, Getty Images

Теги

Борис Джонсон Великобритания Мода Свадьба

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex