13.02.2020, 16:19
Обновлено: 17.09.2025, 00:58
Собака пыталась достать еду и показала идеальную планку – такой физподготовке можно позавидовать (ВИДЕО)
Белоснежная собака породы бишон фризе пыталась достать еду из тарелки и попала на видео, которое быстро набрало популярность в интернете.
На кадрах домашний питомец усердно старается достать до тарелки, которая стоит на середине стола. Собака пытается осуществить задуманное, запрыгивая на стол передними лапами. При этом животное вытягивает спину и демонстрирует планку.
Интернет-пользователей тщетные попытки собаки развеселили: «Я в восторге от этих прыжков, кажется, будто даже носочек тянет», «А у нее отличная планка! Ровная спина и лапки», «То чувство, когда у собаки совершенный блонд и стрижка, а у тебя – нет», «Идеально белая собака! Ее стирали со спецсредством?».