ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Калейдоскоп
01.11.2021, 21:04 Обновлено: 16.09.2025, 21:31

Псу так понравилось быть в гостях, что он наотрез отказался уезжать. В Сеть попали уморительные «переговоры» с алабаем (ВИДЕО)

«В гостях хорошо, а дома лучше» – гласит знаменитая пословица, но герой представленного ниже ролика с этой народной мудростью категорически не согласен. На историю обратил внимание ridus.ru.

Видеокадры запечатлели взрослого алабая, который ведет себя как маленький щенок. Его хозяева уже не первый раз гостят с ним у своих друзей, и каждый раз упрямый собакен не хочет уходить домой. Он явно понимает, что если ляжет и не будет двигаться, хозяйки его просто не поднимут – тем и пользуется.

В конце концов, отказавшись от идеи забросить пса в багажник машины с раскачки, хозяевам все же удается уговорить питомца идти в машину. Ролик в Instagram просмотрели более 500 тысяч раз.


Упрямый пес очаровал интернет-пользователей. 

«Я так хохотала над моментом, где они пытались взять его за лапы», «Конечно, тут целый участок, а везут его в квартиру», «Меня так мама в школу отправляла», «Председатель Лиги лени», – писали в комментариях.

Фото: pixabay

Теги

Животные Интересно Мир животных Необычное

Еще по теме

01.11.2021
Собака услышала, что не пойдет гулять в парк, и высказала все, что думает о хозяйке. Посмотрите, 100% будете смеяться до слез! (ВИДЕО)
01.11.2021
Девушка взорвала интернет видеороликом с прогулки своей собаки. Эти кадры поднимут настроение на весь день!
01.11.2021
Хозяйка делает кошке массаж. Только посмотрите на реакцию пушистой – неожиданно! Значит, так нужно их гладить! (ВИДЕО)
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex