ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Калейдоскоп
17.07.2020, 16:50 Обновлено: 16.09.2025, 05:53

Принцесса Беатрис и бизнесмен Эдоардо Мапелли Моцци тайно поженились

Британская принцесса Беатрис тайно вышла замуж за итальянского предпринимателя Эдоардо Мапелли Моцци. Об этом сообщает Daily Mail.

Церемония была закрытой, она состоялась в Виндзорском замке, где бабушка и дедушка принцессы Беатрис (королева Елизавета II и герцог Эдинбургский Филипп) были на карантине из-за коронавируса.

«Сегодня пара обменялась клятвами в Королевской часовне Всех Святых на территории дома принца Эндрю и Сары в Королевской ложе в Виндзорском парке», – отмечает издание.

На свадьбу пришли родители принцессы герцог Йоркский Эндрю и герцогиня Йоркская Сара, а также королева Елизавета II и ее супруг Филипп.

«В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники. Свадьба состоялась в соответствии со всеми рекомендациями правительства», – приводит издание сообщение дворца.

По данным источника, свадьба 31-летней принцессы Беатрис планировалась на 29 мая в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне. Жених и невеста пригласили 150 человек, для которых планировали устроить большой прием в саду Букингемского дворца. Однако в связи с пандемией коронавируса свадьбу перенесли.

Ранее сообщалось, что церемонию отложили до 2021 года, поскольку Беатрис очень хотела пышный праздник.

Фото: Getty Images

Теги

Великобритания Королевская семья Свадьба

Еще по теме

17.07.2020
Меган Маркл бросила любимую собаку, которой не нравился принц Гарри
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex