ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Калейдоскоп
30.03.2020, 12:42 Обновлено: 14.09.2025, 08:08

Лера Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки с участием заразившегося COVID-19 Лещенко

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала подробности вечеринки в честь дня рождения сестры Игоря Крутого, где был также заразившийся коронавирусом певец Лев Лещенко.

Отметим, что ранее российский исполнитель Олег Газманов рассказал о своем ужасе, когда узнал об этой вечернике, ведь там все гости обнимались и целовались. По мнению певца, так делать нельзя в настоящее время, когда распространяется по миру коронавирус.

Лера Кудрявцева успокоила коллег, отметив, что гости праздника отнеслись к нему ответственно и выполняли все меры предосторожности. Подробности вечеринки в честь дня рождения сестры Игоря Крутого телеведущая раскрыла в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Лера Кудрявцева
Телеведущая
Лев Валерьянович буквально забежал, поздравил ее и уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, как я знаю, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок.

Добавим, что после этой вечеринки стало известно о диагнозе Лещенко: 78-летний артист заразился коронавирусом.

По словам Кудрявцевой, которая тоже была на празднике, многие звезды, узнав новости о Лещенко, поспешили сдать тест на коронавирус.

Сама телеведущая находится в настоящее время дома в самоизоляции и ждет результаты своих анализов.

Лера Кудрявцева
Телеведущая
Когда узнала, что творится с Лещенко, в срочном порядке вызвала скорую. Сказала, что была в Дубае и общалась с человеком, у которого выявили коронавирус. Через пять минут ко мне приехали. Честно говоря, я думала, буду ждать долго. Доктор был в специальной одежде. Целый час разговаривал со мной. У меня взяли мазок из носа и рта. Сказали, что желательно три дня посидеть дома. Через три дня, если у вас есть диагноз, то вам позвонят.

Кудрявцева добавила, что у нее нет симптомов болезни, а самочувствие хорошее.

Теги

Звёзды Коронавирус COVID-19 Лера Кудрявцева Новости шоу-бизнеса Россия
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex