ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости экономики
20.11.2023, 20:23 Обновлено: 01.09.2025, 06:14

Правительственная делегация Беларуси работает к Краснодарском крае

Усиление промкооперации, рост товарооборота и новые перспективы для взаимовыгодного взаимодействия! Беларусь и Кубань намерены выйти на качественно новый уровень сотрудничества. Это главная тема предстоящих деловых переговоров в Краснодаре. В столице Кубани сегодня встречали правительственную делегацию. 


Белорусская делегация уже в южной столице России. Именно так все чаще называют Краснодар. Совсем недавно он официально пополнил список российских городов-миллионников. Вся Кубань в последние годы развивается очень динамично, поэтому и наш интерес к данному региону неслучаен. Беларусь намерена здесь прочно закрепиться.

И частота регулярных контактов только растет. Впрочем, и в Минске, и в Краснодаре понимают: в ближайшее время надо работать не только над увеличением поставок (а предпосылки для этого есть), но и над созданием новых совместных производств. Кубань проявляет в этом большую заинтересованность.

Программа визита белорусской делегации обещает быть насыщенной. Прежде всего, это многочисленные деловые встречи, презентация новых совместных разработок наших предприятий, еще одно важное событие – закладка капсулы на месте будущего строительства торгово-сервисного центра техники белорусского производства.

Подробнее о том, что планируют, о чем договариваются, что делают, смотрите в видео.

Теги

Беларусь Наши новости ОНТ Политика Россия Экономика

Еще по теме

16.11.2023
Делегация Беларуси принимает участие в Межпарламентской ассамблее стран СНГ
18.02.2023
Делегацию Израиля выгнали с открытия саммита Африканского союза
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex