22.06.2022, 18:34
Обновлено: 09.09.2025, 23:32
Справится ли мировая экономика с продовольственным кризисом и растущей инфляцией? Мнение эксперта
Беларусь в последние годы все более и более активно переориентируется на такие рынки сбыта, как Азия, Латинская Америка и Африка. Однако продовольственный кризис и резкий рост инфляции окажет влияние не только на эти рынки, но и на всю мировую экономику в целом. Справится ли она с этим кризисом?
На этот вопрос ответили гости студии программы «ОбъективНо» на телеканале ОНТ: заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич и заведующая кафедрой Белорусского государственного технологического университета Ирина Новикова.
Еще по теме
22.06.2022
Как будет развиваться экономика Беларуси в ближайшие годы и почему рост экономики под санкциями возможен? Рассказали эксперты
22.06.2022
«Границы между Польшей и Украиной больше не будет»: о чем говорил президент Дуда и что это значит для Киева?
22.06.2022
Визит Макрона, Шольца и Драги в Киев: что могли закулисно обсуждать лидеры, помимо предоставления Украине статуса кандидата на вступление в ЕС?