03.07.2024, 22:59
Обновлено: 31.08.2025, 19:00
Наталья Кочанова рассказала, что переняли у Беларуси другие страны, и назвала главное достижение страны за годы независимости
Суверенитет – главная ценность нашего государства. Этот тезис подтверждали гости нашей выездной студии – она весь день работала на одной из самых эффектных локаций столицы – набережной Свислочи. Среди гостей, которые действительно знают цену независимости, – спикер Совета Республики Наталья Кочанова.
Какой опыт и достижения переняли у Беларуси другие страны, что белорусы вкладывают в слово «бацька» и какое главное достижение Беларуси за годы независимости? На эти и другие вопросы ответила гость нашей выездной студии – председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова.