08.08.2022, 11:18
Обновлено: 05.09.2025, 22:46
Лукашенко: из кризиса выйдут те, кто будет бежать, пойдем пешком – раздавят
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о путях преодоления санкций против нашей страны. Слова Главы государства передает БЕЛТА.
Белорусский лидер общался с трудовым коллективом Миорского металлопрокатного завода. Президент высказался о том, как санкции влияют на экономику Беларуси. По его словам, все предприятия должны работать активнее, искать варианты сырья, сбыта.
«Спрос на нашу продукцию громадный. Это время возможностей, и только те выйдут из кризиса, кто будет бежать. Если пойдем пешком, нас раздавят, растопчут», – сказал Александр Лукашенко.
Фото: «Пул Первого»
Еще по теме
08.08.2022
«Все долги я забрал на государство»: Миорский металлопрокатный завод теперь государственное предприятие, заявил Лукашенко
08.08.2022
Лукашенко пообещал присвоить Героя Беларуси за восстановление работы Миорского металлопрокатного завода
08.08.2022
Лукашенко поручил в течение недели назначить директора на Миорский металлопрокатный завод