«Экопродшина», «РефЮнитс» и Заднепровский межрайагросервис представили свою продукцию на выставке «Белагро»
Выставка «Белагро» продолжает работу. 500 кампаний из 11 стран.
Традиционно упор делается на новейшую технику. В этом году – более 300 единиц, – для всех направлений сельского хозяйства. Не забыли и про диагностику и ремонт. Заднепровский межрайагросервис занимается сервисом самых топовых моделей тракторов и комбайнов. Также компания оказывает помощь в поставках важных деталей и комплектующих для них. Помимо этого, предприятие имеет свое собственное большое хозяйство.
На выставке есть место экоразработкам. «Экопродшина» представила матрасы для крупнорогатого скота. «Перину» для буренки наполняют не пухом, а резиновой крошкой, которую получают из автошин. Такие маты принимают форму животного. На них буренкам гораздо удобнее и теплее отдыхать, чем на бетонном покрытии. Правильная подстилка влияет не только на продуктивность, но и здоровье животных.
В выставке участвует и компания «РефЮнитс». Белорусский производитель холодильного оборудования представил инновационный модельный ряд холодильных машин для кондиционирования воздуха и промышленного охлаждения, в которых минимизировано негативное влияние на окружающую среду по сравнению с существующими аналогами. Разработка соответствует всем современным экологическим нормам. Белорусские чиллеры не уступают по своим техническим характеристикам импортной продукции.
Сегодня также подвели итоги конкурса дегустаций. На суд гостей представили более 200 образов. Чемпионами вкуса стали 150 новинок. Время посетить выставку еще есть. Форум – до конца недели.