03.10.2021, 13:03
Обновлено: 01.08.2025, 20:07
«Тату» снова появятся на сцене
Группа «Тату» воссоединилась и скоро начнет выступать в прежнем составе. Об этом сообщила бывшая солистка группы Елена Катина на своей странице в Instagram.
Катина рассказала, что официальный трибьют «Тату» состоится весной 2022 года. По словам певицы, она примет в нем участие со второй солисткой группы Юлией Волковой.
Также Елена Катина анонсировала сериал о «Тату», который должен будет пройти на одной из стриминговых площадок.
Российская группа «Тату», в которой выступали исполнительницы Елена Катина и Юлия Волкова, была создана в 1999 году. О ее окончательном распаде стало известно в 2014 году.
Фото: pixabay
Еще по теме
02.10.2021
Фестиваль «Покровская радость» открылся в Минске: в программе - беседы, лекции, концерты, творческие встречи
02.10.2021
Выставка фоторабот Орхана Памука возможна в Минске: делегация музея Янки Купалы посетила стамбульский Музей невинности
01.10.2021
Международный день музыки отметили в Большом театре Беларуси