09.11.2023, 20:19
Обновлено: 17.09.2025, 06:32
Семен Слепаков спародировал хит певца SHAMAN «Я русский»
Уехавший из России известный комик Семен Слепаков спародировал песню певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, «Я русский». Артист разместил запись обновленной композиции на своей странице в Instagram.
Свою версию хита артист назвал «Нерусский», а в тексте сделал упор на свои еврейские корни и конфликт на Ближнем Востоке.
«Нерусский. Не иду до конца. Нерусский ‒ вместо хлеба маца. Нерусский. Скажем прямо ‒ еврей. Для многих даже хуже, чем гей», ‒ спел Слепаков.
Также комик высмеял типичные предрассудки о евреях, добавив, что ему хочется копить деньги в банке и не тратить время на духовное.
«В Spotify уходит эта песня, деньги капают на счет. Их уже достаточно, но сердце говорит: "Давай еще!" И хочется просто копить и копить и все духовное чуждо», ‒ сыронизировал Слепаков.
Свое выступление комик завершил припевом еврейской песни «Хава нагила».
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер