31.07.2021, 17:13
Обновлено: 08.09.2025, 22:38
Задержан бесправник, сбежавший с места ДТП, в котором погибла женщина
Водитель, управляющий автомобилем, потерял управление на автодороге Минск-Гомель в Бобруйском районе. В результате аварии погибла женщина. Об этом сообщили в МВД.
ДТП случилось около девяти вечера 30 июля. Автомобиль марки Hyundai съехал в кювет и опрокинулся, на месте была найдена мертвая женщина.
Вскоре водителя задержали – им оказался 44-летний житель Бобруйска. В МВД уточнили, что его уже не раз наказывали за нарушение правил дорожного движения, а в апреле уличили в пьяной езде и лишили прав.
«Кроме того, он активно участвовал в несанкционированных массовых мероприятиях, за что привлекался к административной ответственности. На момент задержания фигурант находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили в пресс-службе МВД.
Уточняется, что погибшая – 54-летняя жительница Осиповичского района, не пристегнулась ремнем безопасности. В результате аварии ее выбросило из машины.
Проводится проверка.
Фото: МВД