18.08.2020, 09:55
Обновлено: 10.09.2025, 13:17
Второе разбойное нападение за сутки в Минске: в магазине двое мужчин потребовали передать им деньги из кассы, угрожая горлышком разбитой бутылки
Второе разбойное нападение за сутки произошло в Минске, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета.
17 августа вечером двое неизвестных зашли в магазин бытовой химии. У одного из них в руках было горлышко от стеклянной бутылки. Они потребовали отдать им деньги из кассы. Работница магазина не выполнила их требование и оказала активное сопротивление, мужчины убежали.


Возбуждено уголовное дело, личность мужчин устанавливается.
Тех граждан, которые располагают какими-либо сведениями о личности неизвестных, изображенных на видео, просят обращаться в УСК по г. Минску по телефону 8 (017) 389 55 55.
Фото: СК
Еще по теме
17.08.2020
Разбойное нападение совершено на букмекерскую контору в Минске
17.08.2020
СК: С заявлениями о получении телесных повреждений при задержании правоохранителями обратились более 600 граждан
17.08.2020
СК: более 600 граждан обратились с заявлениями о получении телесных повреждений от правоохранителей