В Ульяновске двухлетний ребенок скончался, пока ждал приема у врача
В частной клинике российского города Ульяновска скончалась двухлетняя девочка – она ждала приема у педиатра. До этого ребенку уже оказывали помощь медики скорой. Об этом со ссылкой на региональный СУСК России сообщает РИА «Новости».
Следствие установило, что 6 сентября в одной из частных клиник Ульяновска скончалась двухлетняя девочка – она находилась в ожидании приема педиатра. Как сообщили в следственном управлении (в публикации на платформе «Макс»), незадолго до этого у ребенка отмечалось недомогание, и ему была оказана помощь бригадой скорой медицинской помощи.
По факту гибели ребенка СК РФ возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия, в том числе устанавливают точную причину смерти и оценивают качество оказанной медицинской помощи.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер