В США многодетная учительница полгода совращала 16-летнего ученика
В США вынесли приговор школьной учительнице, которая совращала 16-летнего подростка. Об этом сообщает издание The Connecticut Post.
Согласно имеющейся информации, речь идет о 36-летней жительнице штата Нью-Йорк. Ее задержали еще в 2023 году, однако приговор был вынесен только сейчас.
Сообщается, что учительница на протяжении полугода находилась в сексуальных отношениях с 16-летним учеником. При этом отмечается, что у педагога имелись психические отклонения.
Примечательным в данном деле является то, что со стороны осужденная выглядела вполне «внешне благополучной» или даже «благочестивой»: образ замужней многодетной матери в общественном сознании плохо сочетается с ее действиями по совращению несовершеннолетнего.
И все же факт остается фактом: в декабре 2024 года женщина признала вину, а в сентябре 2025 года суд вынес приговор. В соответствии с решением суда осужденная была признана виновной и приговорена к 25 годам лишения свободы.
Фото: Pixabay