ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире
27.02.2021, 17:53 Обновлено: 06.09.2025, 16:45

В России хозяйка ювелирного магазина для рекламы наняла детей, которые вырядились единорогами и разбили витрину (ВИДЕО)

Владелица российского ювелирного магазина решила сделать очень странную рекламу – наняла детей, которые в костюмах единорогов разбили витрину. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по Сахалинской области, пишет РИА «Новости».

Инцидент произошел в Южно-Сахалинске. В местный ювелирный бутик вбежали дети в костюмах единорогов, один из них ударил молотком по витрине, после чего «налетчики» сбежали. О произошедшем сообщила хозяйка бутика на своей странице в Instagram (в истории). Она также предположила, что дети сделали это на спор или для розыгрыша, потому что ничего украдено не было.

Она вызвала полицейских, которые вскоре выяснили, что данное событие – инсценировка, а ее заказчик – сама владелица магазина.

 

Пресс-служба МВД по Сахалинской области России
Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции в течение нескольких часов установили, что данный инцидент был инсценирован самой владелицей и сотрудницей магазина для привлечения внимания в социальных сетях.

Дети, которые сыграли роль хулиганов, были наняты в рекламном агентстве. 

Правоохранители проводят проверку и собираются привлечь организаторов инсценировки к ответственности, а также дать юридическую оценку работе агентства, которое предоставило несовершеннолетних актеров для проведения сомнительной акции.

Фото: pixabay

Теги

Новости происшествий Россия

Еще по теме

27.02.2021
В Санкт-Петербурге женщина выстрелила из пневматического пистолета в пенсионерку, с которой поспорила
27.02.2021
Лобовое столкновение авто в Могилеве: пострадали два человека
27.02.2021
В пригороде Парижа неизвестные застрелили 15-летнего подростка
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex