В Минске женщина-водитель повернула направо с четвертой полосы – в ДТП попали пять машин
В Минске водитель Hyundai повернула направо с четвертой полосы и устроила аварию. Об этом сообщили в ГАИ.
Вечером 23 июня на проспекте Независимости 41-летняя женщина за рулем Hyundai, по предварительной информации, решила повернуть направо на улицу Петруся Бровки с четвертой полосы. Это привело к столкновению с попутным Buick. От удара его отбросило на встречку, где он столкнулся с Volkswagen и Renault. Последний в свою очередь врезался в попутный BMW.
Водитель Hyundai и пассажир Buick доставлены в больницу для обследования.
На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД Минска и следственно-оперативная группа.
Фото: ГАИ