В Минске Porsche столкнулся с маршруткой на проспекте Независимости
ДТП с участием электромобиля Porsche и маршрутного такси Mercedes произошло в центре столицы. Четырехлетнему ребенку понадобилась помощь медиков. Об этом информирует УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Авария случилась в районе дома №25 на проспекте Независимости. По предварительным данным ГАИ, 38-летний мужчина за рулем электрического Porsche решил перестроиться, но не заметил опасность и врезался в попутный микроавтобус Mercedes.
Медики оперативно обследовали ехавшую в маршрутке четырехлетнюю девочку. В больницу ребенка забирать не стали – родители отказались. Остальные пассажиры общественного транспорта и оба водителя травм не получили.
Для выяснения точных причин и обстоятельств дорожного инцидента на место выезжал экипаж дорожной милиции Ленинского РУВД столицы.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома