04.04.2024, 22:08
Обновлено: 23.08.2025, 22:05
В Курске возле Центрального рынка, где сбили БПЛА, начался пожар
В Курске системы ПВО уничтожили два украинских беспилотника. После сбитого БПЛА начался пожар в районе Центрального рынка города. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт.
«После сбитого БПЛА есть возгорание в районе Центрального рынка. Оперативные службы выехали на место. Напоминаю, приближаться к обломкам ракет, БПЛА и трогать их нельзя, они могут нанести вред. Сообщить о находке нужно по телефону 112», – написал глава региона.
Позже он добавил, что в небе над Курском уничтожены еще три беспилотника ВСУ.
«Сбито еще три украинских беспилотника. Есть попадание после атаки БПЛА в жилой дом в одном из СНТ. Также возгорание в двух частных домах в Курске. По предварительным данным погибших и пострадавших среди гражданского населения нет. Информация уточняется. Оперативные службы выехали на место», – сообщил Старовойт.
Фото: Pixabay