Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире
28.10.2019, 13:14 Обновлено: 15.09.2025, 05:40

В Гродно бывший муж отказался уезжать с дачи – и его привязали к дереву

В Гродно бывший муж женщины уехал жить на дачу. Но экс-супруге и ее новым друзьям это не понравилось. Мужчину попросили съехать. Он отказался. За это его привязали скотчем к дереву. Об этом сообщает УВД Гродненского облисполкома.


Супруги, которым пошёл уже шестой десяток лет, развелись ещё в прошлом десятилетии. Однако продолжили жить вместе в общей квартире, особо не ссорясь.

Недавно женщина сдружилась с молодыми людьми 1989 года рождения. Периодически они совместно выпивали. В какой-то момент компания решила, что бывший муж лишний в квартире, поэтому попросила его съехать. Мужчина решил не конфликтовать и уехал жить на дачу. Но и это не понравилось бывшей жене и ее новым друзьям. Они отправились на дачу в Гродненский район и стали выживать мужчину оттуда.

В минувший четверг молодые люди пришли к пострадавшему. Женщина решила лично не участвовать в процессе. После беседы бывший супруг все же отказался покидать дом. Тогда злоумышленники попросили показать путь к железнодорожной станции. По дороге подозреваемые набросились на мужчину, привязали его к дереву и убежали.

Примерно через час потерпевший освободился самостоятельно. Он добрался до соседей и по телефону сообщил о случившемся в милицию. Правоохранители задержали подозреваемых на съёмной квартире в Гродно. За их противоправное поведение предусмотрена уголовная ответственность по статье «Незаконное лишение свободы».

 

Теги

Новости Гродно Новости МВД

Еще по теме

25.10.2019
Праздник без мамы: бывший муж Риты Дакоты сводил двухлетнюю дочь в ресторан
21.08.2019
В Украине нашли убитыми двух женщин. Их «заказал» бывший муж

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex