14.04.2022, 11:02
Обновлено: 30.08.2025, 06:31
В Городке обрушился пешеходный мост через реку Горожанку
В Городке (Витебская область) обрушился пешеходный мост через реку Горожанку. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС.
Обрушение произошло утром 14 апреля, между ул. Карла Маркса и Юбилейной. Обвалилась одна из четырех плит моста. Сообщается, что при обрушении никто не пострадал.
Известно, что мост был построен еще в 1963 году. К нарушению жизнедеятельности обрушение не привело, так как рядом со старым пешеходным мостом расположен автомобильный мост.
Фото: Витебское областное УМЧС