Subaru остановился на МКАД и спровоцировал массовое ДТП
Легковая Subaru спровоцировала массовое ДТП на Минской кольцевой автодороге. Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Инцидент произошел днем 19 мая в районе 32-го км МКАД. Легковушка остановилась в крайней левой полосе из-за поломки. Водитель включил аварийный сигнал, и практически тут же произошло столкновение трех авто.
Ехавший позади водитель Fiat не успел среагировать, в результате чего он зацепил такси марки Lada, который, в свою очередь, начал перестраиваться для объезда препятствия и зацепил другую Lada, ехавшую в соседней полосе. От удара оба автомобиля отбросило в разные стороны. При этом такси врезалось в разделительное ограждение, зацепив стоявший рядом с Subaru эвакуатор.
В результате ДТП водитель Lada, а также водитель и пассажир такси получили травмы. Они были доставлены в больницу.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома