18.11.2025, 14:25
Обновлено: 18.12.2025, 09:51
Стали известны новые подробности о матери, обвиняемой в убийстве сына в Балашихе
В Telegram-канале прокуратуры Московской области сообщается, что женщина, обвиняемая в убийстве сына в Балашихе, не имеет официального трудоустройства и зарегистрирована в другом регионе. Официального дохода у нее также нет.
«Представитель Балашихинской городской прокуратуры просил суд учесть, что обвиняемая зарегистрирована в другом регионе Российской Федерации, официально не трудоустроена и не имеет официального источника дохода. Женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, и она может скрыться от органов следствия и суда, в связи с чем избрание ей более мягкой меры пресечения нецелесообразно», – говорится в сообщении.
В воскресенье в Москве, в Гольяновском пруду, был найден рюкзак, в котором находился фрагмент тела ребёнка. По данному инциденту возбуждено уголовное дело.
Вечером того же дня стало известно о находке обезглавленного тела мальчика в квартире одного из домов Балашихи. Утром в понедельник ведомство сообщило о задержании матери ребенка по подозрению в убийстве. В ходе допроса женщина призналась в совершении преступления и написала явку с повинной.
Фото: СК РФ