02.11.2023, 14:28
Обновлено: 29.07.2025, 20:12
Школьница из Красноярского края уронила телефон в ванну и погибла
10-летняя девочка из города Ачинска Красноярского края погибла в результате того, что случайно уронила в ванну с водой стоявший на зарядке мобильный телефон. Об этом сообщило Главное следственное управление СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, информирует портал Russia Today.
«Вечером 1 ноября следственным органам сообщили, что в одной из квартир в Ачинске обнаружили тело 10-летней школьницы с признаками удара током. В ходе проверки правоохранители выяснили, что девочка находилась дома одна и принимала ванну с мобильным телефоном, подключенным к зарядному устройству, в руках. Предполагается, что школьница не удержала девайс и уронила его в воду», – сообщили представители СК России.
«Тело девочки без признаков жизни обнаружили ее родственники вечером в ванной комнате», – сообщили в региональном главке СК.
Фото: Pixabay