Родственники насиловали женщину для исцеления ее мужа
В Индии родственники мужчины совершили насилие над его женой, объяснив это стремлением улучшить его здоровье. Об этом сообщает издание Times of India.
В индийском городе Гвалиор родственники изнасиловали женщину, пока ее муж находился на длительном лечении в больнице. Пострадавшая рассказала, что с января по май братья ее мужа неоднократно принуждали ее к сексу, утверждая, что это якобы способствует выздоровлению мужа. В случае отказа они угрожали причинить вред ее маленькому ребенку.
Когда жена поделилась с мужем произошедшим, он не поверил и избил ее. В результате женщина была вынуждена переехать к родителям.
Полицейские начали расследование по факту группового изнасилования и запугивания. Власти заверили, что пострадавшей предоставляется необходимая помощь, а следствие будет продолжено.
Фото: Pixabay / используется для иллюстрации