Премьер Таиланда высказался об убийстве россиян Назимовых в Паттайе
Глава правительства Таиланда Анутхин Чанвирак лично посетил место трагедии в Паттайе, где была убита семья россиян. Во время визита премьер заверил, что власти сделают все возможное, чтобы подобное в стране никогда не повторилось. Об этом сообщает РИА «Новости».
Премьер‑министр Таиланда посетил Паттайю: он побывал на месте преступления и в полицейском участке. Глава правительства заверил журналистов, что подобные трагедии больше не повторятся.
Тела россиян Романа и Дианы Назимовых нашли в могиле глубиной около метра – ее указали подозреваемые. Рядом, во второй могиле, обнаружили тела троих граждан Таиланда – мужчины, женщины и девочки.
Все пять тел направили в Институт судебно‑медицинской экспертизы при центральном полицейском госпитале в Бангкоке.
В посольстве России выразили надежду на беспристрастное расследование и справедливое наказание виновных. Россияне пропали 26 июля; задержанные позднее подозреваемые сознались в убийстве.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер