Пострадавшая в ДТП в Таиланде гражданка Беларуси находится в тяжелом состоянии
Гражданка Беларуси, которая пострадала в ДТП с микроавтобусом в Таиланде, в настоящее время находится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщили РИА «Новости» в медицинском учреждении провинции Канчанабури.
Всего в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали граждане Республики Беларусь и Российской Федерации – их общее количество составляет 11 человек.
В справочной службе больницы агентству сообщили, что утром 6 ноября в медицинское учреждение поступили несколько граждан России и Беларуси. Большинство из них получили легкие травмы и ушибы и были выписаны после оказания необходимой медицинской помощи. Однако одна гражданка Беларуси, находившаяся в тяжелом состоянии, осталась в отделении интенсивной терапии.
Фото из социальных сетей