09.03.2025, 14:58
Обновлено: 13.09.2025, 11:45
Новые выбросы мазута зафиксировали в Анапе
Во время мониторинга своих территорий на пляжах Анапы команды муниципалитетов Краснодарского края обнаружили несколько новых выбросов мазута после ЧП с танкерами. Об этом со ссылкой на оперштаб российского региона информирует ТАСС.
«Незначительные выбросы мелкой фракции мазута обнаружили на береговой линии между с. Витязево и ст. Благовещенской», – сообщил источник информации.
Там, как уточняется, работают команды из Геленджика и Красноармейского района.
«Также новые фрагменты нефтепродуктов на своих территориях зафиксировали команды Абинского и Выселковского районов», – сообщили в оперштабе российского региона.
Кроме того, уже известно, что повторные выбросы мазута на своих участках также выявили команды Мостовского, Лабинского и Кавказского районов. В первую очередь убирают новые фракции нефтепродуктов.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер