16.11.2025, 21:38
Обновлено: 18.12.2025, 06:39
Обезглавленное тело ребенка найдено в квартире в Балашихе
В подмосковной Балашихе в одной из квартир жилого дома было найдено тело ребенка. Ранее утром его голову обнаружили в Гольяновском пруду столицы. Об этом со ссылкой на российские правоохранительные органы информирует ТАСС.
«При проведении оперативно-разыскных мероприятий в квартире в Балашихе найдено тело ребенка. По предварительным данным, его голова была найдена в пакете в Гольяновском пруду в Москве утром», – сказал собеседник агентства.
«В убийстве ребенка подозреваются его родители. Следствие продолжается», – сказал собеседник агентства.
Сожитель матери ребенка, фрагменты тела которого нашли в пруду в Москве и в квартире Балашихи, увел мальчика из дома. Об этом сообщает областная прокуратура.
«Со слов бабушки, которая обратилась в правоохранительные органы, сожитель матери увел 6-летнего внука из дома, и больше она его не видела», – говорится в сообщении.
Правоохранительные органы подтвердили, что тело ребенка было обнаружено на балконе одной из квартир в Балашихе.
Ранее мы писали о том, что на границе с Польшей стартовала электронная регистрация.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер