30.04.2022, 16:18
Обновлено: 16.09.2025, 14:59
Мощный торнадо обрушился на Канзас: уничтожены сотни домов
Сильнейший торнадо обрушился на американский Канзас. Смерч уничтожил сотни домов.
Они за считанные минуты превратились в груду обломков. Несколько тысяч жителей остались без электричества. Дороги перекрыты из-за большого количества мусора. Местные власти объявили о чрезвычайном положении в городе. Информация о погибших и пострадавших пока не поступала.