22.06.2026, 20:21
МЧС ликвидирует последствия грозы: спасатели убирают упавшие деревья в трех областях
По оперативной информации, 22 июня в результате прохождения грозового фронта по территории республики зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
В городе Дзержинске Минской области упавшие деревья повредили пять автомобилей. Сотрудники МЧС выполнили работы по распиловке и ликвидации последствий падения деревьев. По данным оперативных служб, в результате происшествия никто не пострадал.
Фото: стоп-кадр видео МЧС