Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире
27.07.2015, 15:01 Обновлено: 15.07.2025, 12:19

Кражу зоомобиля в Минске раскрыли

Виновника в совершении кражи зоомобиля в торговом центре на Каменногорской в Минске нашли. Как оказалось, молодой человек был пьян и даже не помнит, где оставил детский транспорт.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность похитителя установлена. Им оказался 26-летний молодой человек, ранее проблем с законом у него не было. В момент кражи он был сильно пьян. Материальный ущерб собственнику зоомобиля он согласился возместить, а вот где оставил транспорт, так и не вспомнил.

Напомним, вечером 6 мая из торгового центра ProStore по ул. Каменногорской в Минске был похищен детский зоомобиль «Винни-Пух». Кражу зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек в синем спортивном костюме идёт по торговому центру, общается по мобильному телефону, подходит к зоомобилю, садится и покидает магазин. На улице парень скрывается в неизвестном направлении.

К слову, стоимость «Вини-Пуха» составляет Br15 млн.

Теги

Новости Минска

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex