Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире
20.08.2019, 10:31 Обновлено: 02.09.2025, 03:10

Двое пятилетних детей отравились таблетками в Столинском районе

В деревне Городец Столинского района пятилетние двойняшки  отравились таблетками. Дети доставлены в больницу, сообщили в УВД Брестского облисполкома. 

Мальчик и девочка гостили у своего 23-летнего брата. Он занимался уборкой дома покойного деда и не мог уделить детям внимания. Во время игры во дворе малыши заметили пакеты с мусором и заглянули в них. Среди выброшенных вещей оказались дедушкины таблетки, которые дети съели. Какое-то время спустя брат и сестра почувствовали недомогание и отправились домой к матери. Расспросив двойняшек, женщина узнала, что малыши нашли и съели таблетки, и вызвала скорую. Детей отвезли в реанимацию. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Проводится проверка.  

Теги

Дети Новости Брестской области ЧП в Беларуси и мире

Еще по теме

16.08.2019
Крысиный яд обнаружили в крови отравившихся маслом жителей Ульяновской области
19.07.2019
3-летняя девочка отравилась наркотиками на Ибице

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex