28.11.2016, 17:30
Обновлено: 15.09.2025, 20:11
Девочка-подросток и молодой человек покончили собой в Гомеле
В Следственном комитете сообщили, что связи между двумя случаями суицида нет.
Тело учащейся одного из лицеев Гомеля с признаками механической асфиксии, наступившей в результате повешения, обнаружили 26 ноября. Днём ранее на одной из лестничных площадок в многоэтажном доме нашли тело 25-летнего мужчины, предположительно, с такими же признаками.
Следователи выясняют обстоятельства гибели молодых людей, назначены экспертизы, опрашиваются родственники и знакомые.