04.07.2017, 14:00
Обновлено: 10.09.2025, 07:10
Четырёхлетняя девочка выпала из окна в Витебском районе
В Витебском районе проводится проверка по факту выпадения из окна четырёхлетней девочки.
Как сообщили в Следственном комитете, инцидент произошёл примерно в десять часов утра 30 июня. Известно, что девочка из Витебска приехала погостить у бабушки, с ней были брат и мама. Дети остались в одной из комнат на первом этаже дома, они играли, в один момент девочка по дивану поднялась на подоконник, облокотившись на незакрытую створку окна, выпала из него.
Ребёнок получил телесные повреждения. Девочку доставили в больницу Витебска.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.